Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Сводная ведомость результатов I этапа (отборочного)

 

Городской конкурс "Ученик года - 2022"

 

 

 

Сводная ведомость результатов I этапа (отборочного)

 

№ п/п

Участники конкурса

Презентационные материалы

Визитная
карточка

Тестирование
(коэффициент 0,2)

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

СУММА

МЕСТО

1.

Астафьева Полина (ОУ № 41)

13,117

22

8,200

5

4,600

16

25,917

24

2.

Безгодова Полина (ОУ № 47)

15,633

9

7,200

9

10,200

6

33,033

12

3.

Вагин Максим (ОУ № 53)

16,350

6

7,400

8

10,200

6

33,950

9

4.

Варлакова Екатерина (ОУ № 24)

19,833

2

8,000

6

10,400

5

38,233

3

5.

Горовая Анна (ОУ № 31)

15,650

8

8,200

5

10,800

3

34,650

6

6.

Димитрюк Артем (ОУ № 29)

13,900

18

6,800

10

8,000

11

28,700

20

7.

Достовалова Арина (ОУ № 40)

15,750

7

8,000

6

9,400

7

33,150

11

8.

Евдокимов Максим (ОУ № 44)

10,267

26

6,200

13

10,600

4

27,067

22

9.

Зайцева Диана (ОУ № 32)

19,133

3

9,600

2

11,000

2

39,733

1

10.

Карелина Инна (ОУ № 17)

13,967

17

9,200

3

10,800

3

33,967

8

11.

Козлова Вероника (ОУ № 27)

17,216

4

6,600

11

11,000

2

34,816

5

12.

Колесников Станислав (ОУ № 12)

14,500

14

9,200

3

7,600

13

31,300

15

13.

Костоусова Анастасия (ОУ № 11)

11,800

25

7,400

8

8,400

10

27,600

21

14.

Литовченко Мирослав (ОУ № 19)

16,684

5

9,000

4

8,400

10

34,084

7

15.

Лушникова Екатерина (ОУ № 7)

12,234

24

6,400

12

7,800

12

26,434

23

16.

Мальцева Елизавета (ОУ № 22)

14,483

15

6,200

13

11,000

2

31,683

14

17.

Маркина Мария (ОУ № 9)

12,834

23

6,600

11

6,000

15

25,434

25

18.

Марфицина Алина (ОУ № 56)

15,166

12

9,800

1

6,200

14

31,166

16

19.

Менщикова Алла (ОУ № 30)

21,133

1

8,000

6

9,400

7

38,533

2

20.

Моисеев Семен (ОУ № 36)

13,800

19

7,800

7

8,000

11

29,600

19

21.

Петровская Елизавета (ОУ № 5)

13,600

20

8,000

6

8,600

9

30,200

17

22.

Расторгуев Михаил (ОУ № 50)

14,767

13

8,000

6

10,800

3

33,567

10

23.

Смирнова Елизавета (ОУ № 26)

15,483

10

9,200

3

11,600

1

36,283

4

24.

Фищенко Виктория (ОУ № 48)

14,133

16

9,200

3

8,400

10

31,733

13

25.

Чернов Артем (ОУ № 43)

13,250

21

8,000

6

8,800

8

30,050

18

26.

Югов Валерий  (ОУ № 23)

15,434

11

 

15,434

26

 

Председатель жюри:

0.1

Самойлова Марина Леонидовна

______________________

Члены жюри:

0.2

Бороздина Анна Алексеевна

______________________

0.3

Колчеданцева Мария Александровна

______________________

0.4

Михайлова Нина Ивановна

______________________

0.5

Резников Михаил Юрьевич

______________________

0.6

Романович Анастасия Олеговна

______________________

0.7

Урванцева Светлана Семеновна

______________________

12.10.2022, 200 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы