Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Итоговая ведомость I этапа (отборочного). Визитная карточка

Городской конкурс "Ученик года - 2022"

Итоговая ведомость I этапа (отборочного). Визитная карточка

 

№ п/п

Участники конкурса

Члены жюри

Средний балл

Место

0.1

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.7

1

Астафьева Полина (ОУ № 41)

9,0

8,0

 

9,0

6,0

 

9,0

8,200

5

2

Безгодова Полина (ОУ № 47)

7,0

8,0

 

6,0

7,0

 

8,0

7,200

9

3

Вагин Максим (ОУ № 53)

7,0

8,0

 

8,0

7,0

 

7,0

7,400

8

4

Варлакова Екатерина (ОУ № 24)

10,0

10,0

 

8,0

4,0

 

8,0

8,000

6

5

Горовая Анна (ОУ № 31)

8,0

9,0

 

7,0

8,0

 

9,0

8,200

5

6

Димитрюк Артем (ОУ № 29)

8,0

8,0

 

8,0

3,0

 

7,0

6,800

10

7

Достовалова Арина (ОУ № 40)

7,0

9,0

 

7,0

10,0

 

7,0

8,000

6

8

Евдокимов Максим (ОУ № 44)

8,0

8,0

 

6,0

3,0

 

6,0

6,200

13

9

Зайцева Диана (ОУ № 32)

10,0

10,0

 

10,0

8,0

 

10,0

9,600

2

10

Карелина Инна (ОУ № 17)

7,0

10,0

 

10,0

10,0

 

9,0

9,200

3

11

Козлова Вероника (ОУ № 27)

7,0

8,0

 

5,0

6,0

 

7,0

6,600

11

12

Колесников Станислав (ОУ № 12)

9,0

10,0

 

9,0

10,0

 

8,0

9,200

3

13

Костоусова Анастасия (ОУ № 11)

8,0

8,0

 

7,0

7,0

 

7,0

7,400

8

14

Литовченко Мирослав (ОУ № 19)

8,0

10,0

 

9,0

10,0

 

8,0

9,000

4

15

Лушникова Екатерина (ОУ № 7)

6,0

7,0

 

7,0

6,0

 

6,0

6,400

12

16

Мальцева Елизавета (ОУ № 22)

8,0

8,0

 

3,0

7,0

 

5,0

6,200

13

17

Маркина Мария (ОУ № 9)

7,0

7,0

 

7,0

7,0

 

5,0

6,600

11

18

Марфицина Алина (ОУ № 56)

10,0

10,0

 

10,0

10,0

 

9,0

9,800

1

19

Менщикова Алла (ОУ № 30)

9,0

9,0

 

7,0

7,0

 

8,0

8,000

6

20

Моисеев Семен (ОУ № 36)

9,0

8,0

 

8,0

7,0

 

7,0

7,800

7

21

Петровская Елизавета (ОУ № 5)

7,0

9,0

 

9,0

8,0

 

7,0

8,000

6

22

Расторгуев Михаил (ОУ № 50)

7,0

10,0

 

7,0

8,0

 

8,0

8,000

6

23

Смирнова Елизавета (ОУ № 26)

9,0

9,0

 

10,0

9,0

 

9,0

9,200

3

24

Фищенко Виктория (ОУ № 48)

10,0

9,0

 

10,0

7,0

 

10,0

9,200

3

25

Чернов Артем (ОУ № 43)

8,0

9,0

 

8,0

7,0

 

8,0

8,000

6

 

Председатель жюри:

0.1

Самойлова Марина Леонидовна

______________________

Члены жюри:

0.2

Бороздина Анна Алексеевна

______________________

0.3

Колчеданцева Мария Александровна

______________________

0.4

Михайлова Нина Ивановна

______________________

0.5

Резников Михаил Юрьевич

______________________

0.6

Романович Анастасия Олеговна

______________________

0.7

Урванцева Светлана Семеновна

______________________

 

 

 

 

 

 

 

 

12.10.2022, 150 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы