Порядок выступления участников фестиваля «Поющий детский сад, поющий класс, поющий город» (1-4 классы)
26 апреля на базе ГБУК «КОУНБ им.А.К.Югова»
Время |
Номер ОУ, класс |
Кол-во человек |
Номинация* |
Название произведения |
Автор слов и музыки |
t, мин |
ФИО педагогов |
13.00-13.10 |
48, 4 Б класс |
29 |
П |
«Шел ленинградский паренек» |
Современная народная песня |
3 |
Бологова Ольга Анатольевна – учитель музыки, Комогорова Наталья Михайловна – классный руководитель |
Л |
«Лягушка» |
Муз. О.Бовиной, сл. В.Семернина |
3 |
||||
13.10-13.20 |
63, 1А класс |
30 |
П |
«Край родной» |
Е. Гомонова |
2:10 |
Габова Татьяна Викторовна – учитель музыки, Марьевич Галина Викторовна – классный руководитель |
Л |
«Мы - первоклассники» |
М. Ровенко |
2 |
||||
13.20-13.30 |
9, 2 А класс |
29 |
П |
«Прадедушка» |
М.Загота, А. Ермолова |
5 |
Графова Евгения Александровна- учитель музыки, Самарина Анна Вадимовна – классный руководитель |
Л |
«Во кузнице» |
Русская народная песня |
3 |
||||
13.30- 13.40 |
42, 3 К класс |
26 |
П |
«Песня о пограничнике» |
С. Высотская, С. Богуславский |
2:30 |
Федотова Маргарита Валерьевна – учитель музыки, Клышко Елена Анатольевна – классный руководитель |
Л |
«Славься» |
муз. М.И. Глинка |
1:20 |
||||
13.40-13.50 |
42, 2 Б класс |
25 |
П |
«Учил Суворов» |
В.Левашова, А.Новикова |
2:40 |
Федотова Маргарита Валерьевна – учитель музыки, Каблукова Ольга Витальевна- классный руководитель |
Л |
«Поют дети России» |
М.Федотова |
3:05 |
||||
13.50-14.00 |
23, 4 класс |
25 |
П |
«Шли солдаты на войну» |
И.Русских |
3 |
Криворотова Татьяна Витальевна – учитель музыки, Арсентьева Светлана Дмитриевна – классный руководитель |
Л |
«По секрету всему свету» |
В.Шаинский |
3 |
||||
14.00 -14.10 |
27, 4 классы |
20 |
П |
«Служить России» |
Э.Ханок, И.Резник |
4:09 |
Вагина Наталья Анатольевна – учитель музыки, Казарина Татьяна Михайловна и Шевелева Надежда Владимировна- классный руководитель |
Л |
«Маленький кораблик» |
Ксения Ситник |
3:32 |
||||
14.10-14.20 |
50, 3 А класс |
26 |
П |
Ленинградский горьковатый хлеб |
Автор слов М. Гуцериев, Музыка А.Гордеева |
3 |
Петухов Дмитрий Юрьевич -учитель музыки Литвинова Виктория Александровна - учитель музыки Неустроева Ирина Геннадьевна – классный руководитель
|
Л |
Человек из дома вышел |
Автор слов Л.Маграчёв, музыка А.Полжаков |
3 |
||||
14.20-14.30 |
32, 3 А класс |
30 |
П |
«Идет солдат по городу» |
сл. М.Танича муз. В.Шаинского |
3:36 |
Гащенко Светлана Геннадьевна, учитель музыки |
Л |
«Земля детей» (из спектакля «Земля детей») |
сл. Т. Калининой муз. С. Баневича |
3:10 |
||||
14.30-14.40 |
36, 3 Б класс |
36 |
П |
«Учил Суворов» |
Слова М. Левашова |
2.00 |
Кондрашова Ирина Васильевна, учитель музыки, Сучкова Виктория Алексеевна – классный руководитель |
Л |
«Пастушка» |
Французская народная песня (русский текст Т. Сикорской, обработка Ж. Векерлена) |
3.00 |
Время выступления указано предварительно!
Участники не будут размещаться в зале, а должны заходить последовательно.
Чтобы соблюдать порядок выступления, необходимо подъехать к месту проведения фестиваля за 20-30 минут до своего выхода.
Участникам, предоставившим неполную информацию, необходимо отправить заявку.
Порядок выступления участников фестиваля «Поющий детский сад, поющий класс, поющий город» (5-8 классы)
Время |
Номер ОУ, класс |
Кол-во человек |
Номинация* |
Название произведения |
Автор слов и музыки |
t, мин |
ФИО педагогов |
14.50-15.00 |
5, 5 А класс |
27 |
П |
«Шел солдат» |
Я.Дубравин, В.Суслов |
3:00 |
Соколова Мария Владимировна - учитель музыки, Вибе Татьяна Владимировна, классный руководитель |
Л |
«Ты человек» |
Ю.Энтин, Е.Крылатов |
2:00 |
||||
15.00-15.10 |
42, 5 К класс |
27 |
П |
«Бурка» |
Казачья походная |
2:10 |
Федотова Маргарита Валерьевна – учитель музыки, Абдулин Алексей Николаевич – классный руководитель |
Л |
«На заре» |
Казачья народная |
1:45 |
||||
15.10-15.20 |
44, 5 А класс |
24 |
П |
«У деревни Крюково» |
Сергей Островой, Марк Фрадкин |
2 |
Гречишникова Ирина Николаевна – учитель музыки, Узенкова Алла Николаевна – классный руководитель |
Л |
«Браво, дети!» |
И. Бобрович, Н. и И. Нужины |
2 |
||||
15.20-15.30 |
40, 5К класс |
20 |
П |
«Катюша» |
М. Исаковский, М. Блантер |
4.00 |
Циплухина Ирина Александровна – педагог дополнительного образования, Чекрыжев Александр Сергеевич – классный руководитель |
Л |
«Моя Россия» |
С. Паради |
4.00 |
||||
15.30- 15.40 |
50, 7 Б класс |
20 |
П |
О той весне |
Слова и музыка Е.Плотников |
3 |
Петухов Дмитрий Юрьевич -учитель музыки Литвинова Виктория Александровна - учитель музыки Гладкая Светлана Юрьевна – классный руководитель
|
Л |
Районы- кварталы |
Слова и музыка Р. Билык |
3 |
||||
15.40 – 15.50 |
17, 7 Г класс |
24 |
П |
«На безымянной высоте» |
Михаил Матусовский, Вениамин Баснер |
3:50 |
Кондратьева Надежда Александровна, учитель музыки и классный руководитель |
Л |
«Кукушка» |
Виктор Цой |
3:50 |
||||
15.50 – 16.00 |
26, 7 Д класс |
27 |
П |
«Сыны полков» |
Музыка Вольта Суслова, слова Якова Дубравина |
2 |
Качесова Елена Семеновна – учитель музыки, Димитрова Ирина Яковлевна – классный руководитель |
Л |
«Ласточка» |
Музыка Евгения Крылатова, слова Игоря Шаферана |
2 |
||||
16.00-16.10 |
46, 8 Б класс |
30 |
П |
«Родина» |
Музыка: Я.Дубравина Слова: А.Чепурова Обработка: Л.Соколова |
2:10 |
Соколова Лариса Сергеевна – учитель музыки, Савина Анастасия Сергеевна – классный руководитель |
Л |
«Песня гардемаринов» |
Музыка: В.Лебедева Слова: Ю.Ряшенцева |
2:25 |
||||
16.10-16.20 |
29, 8 Б класс |
25 |
П |
«Маки» |
Г. Поженян, Ю. Антонов |
? |
Полторак Ирина Сергеевна – учитель музыки и классный руководитель |
Л |
«Песня остается с человеком» |
С. Островой, А. Островский |
? |
||||
16.20-16.30 |
47, 8 В класс |
20 |
П |
«Облака» |
Вадим Егоров |
2 |
Найданова Жанна Юрьевна – учитель музыки, Абрамова Ольга Сергеевна – классный руководитель |
Л |
«Весеннее танго» |
Валерий Миляев |
2 |
||||
16.30-16.40 |
30, 5 Г класс |
20 |
П |
«Песня о России» |
О.Высоцкая В. Локтев |
3 |
Гальцева Елена Алесеевна, учитель музыкального , Маклакова Юлия Васильевна |
Л |
«Страна детей» |
В. Крючков Е.Крылатов |
3 |
Время выступления указано предварительно!
Участники не будут размещаться в зале, а должны заходить последовательно.
Чтобы соблюдать порядок выступления, необходимо подъехать к месту проведения фестиваля за 20-30 минут до своего выхода.
Участникам, предоставившим неполную информацию, необходимо отправить заявку.