Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

XV городской фестиваль ансамблей и солистов «Музицируем вместе» «Музыкальное наследие 20 века»

XV городской фестиваль ансамблей и солистов «Музицируем вместе» «Музыкальное наследие 20 века»

Автор, произведение

Учреждение

Исполнители

Педагог

1

Шаинский, слова Пляцковского «Чему учат в школе»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Вокальная группа

Воронова Светлана Ивановна

2

Савельев. «Песенка кота Леопольда»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Малинин Мирослав

Качесова Елена Семёновна

3

Шаинский «Улыбка» (песня из мультфильма «Крошка енот»)

Дом детского творчества «Синяя птица»

Горбаль Давид

Кочарина Ольга Юрьевна

4

Таривердиев «Маленький принц»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Герус Милена

Воронова Светлана Ивановна

5 Шитте. «Этюд»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Красилова Анастасия

Воронова Светлана Ивановна
6

Литовко. «Осторожные шаги»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Борзова Полина

Воробьёва Нина Алексеевна

7

Косенко. «Скерцино»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Горбузова Анастасия

Горлова Наталья Ивановна

8

Беркович. «Этюд»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Красилова Анастасия

Воронова Светлана Ивановна

9

Дмитриев. «Механическая кукла»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Тершуков Антон

Мочалова Ольга Олеговна

10

Виницкий. «Маленькая баллада»

Дворец детского (юношеского) творчества

Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование»

Соснина Наталья Николаевна

11

Шостакович. «Шарманка»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Тюрина Алина

Кочарина Ольга Юрьевна

12

Кабалевский. «Кавалерийская»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Дмитриев Никита

Воробьёва Нина Алексеевна

13

Дюкомен. Полька «Баловень» Дом детского творчества «Синяя птица»

Левин Илья

Горлова Наталья Ивановна

14

Братья Покрасс. «Казаки»

Дворец детского (юношеского) творчества

Ансамбль баянистов «Tempo primo»

Марамыгина Любовь Геннадьевна

15

Соловьёв-Седой «Подмосковные вечера»

Дворец детского (юношеского) творчества

Ансамбль баянистов «Tempo primo»

Марамыгина Любовь Геннадьевна

16

Легран. «Шербургские зонтики»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Лушникова Екатерина

Кочарина Ольга Юрьевна

17

Козлов. «Испанский танец»

Дворец детского (юношеского) творчества Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование» Соснина Наталья Николаевна
18

«Плясовые наигрыши Зауралья»

Дворец детского (юношеского) творчества Ансамбль баянистов «Tempo primo» Марамыгина Любовь Геннадьевна
19

Майкапар. «Меланхолический вальс»

Дом детского творчества «Синяя птица» Поняева Дарья Мочалова Ольга Олеговна
20

Виницкий. «Один день в Марселе»

Дворец детского (юношеского) творчества

Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование» Соснина Наталья Николаевна
21 Глиэр. «Рондо» Дом детского творчества «Синяя птица»

Кошкаров Александр

Воробьёва Нина Алексеевна
22 Фибих. «Поэма»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Мохаммед Ахмед

Горлова Наталья Ивановна

23

Меладзе. «Иностранец»

Дом детского творчества «Радуга»

Быстрицкая Алёна, Пузырёва Валерия, Коркина Карина

Жукова Татьяна Владимировна

24 Дассен. «Тебе» Дом детского творчества «Синяя птица»

Дедов Данил, Котков Станислав, Алексеев Илья, Рубцов Александр

Коробейников Сергей Иванович

25

Земфира. «Прогулка»

Дом детского творчества «Радуга»

Мальцева Елизавета

Жукова Татьяна Владимировна
26 Группа «Иглз»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Кибанов Роман, Чиглаков Вадим, Железнёва Мария, Грахова Инна

Коробейников Сергей Иванович

27

Агутин. «Хоп-хей»

Дом детского творчества «Радуга»

Могильникова Александра, Гадельшина Софья, Сахарова Елена

Жукова Татьяна Владимировна
28

Алмаран. «История одной любви»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Кибанов Роман, Чиглаков Вадим, Железнёва Мария, Грахова Инна

Коробейников Сергей Иванович
29

Джоплин. «Регтайм»

Дворец детского (юношеского) творчества Ансамбль баянистов «Tempo primo»

Марамыгина Любовь Геннадьевна

30

Шмитц. «Заводные буги»

Дворец детского (юношеского) творчества Ансамбль баянистов «Tempo primo»

Марамыгина Любовь Геннадьевна

31

Scorpions. «Coast to coast»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Дмитриев Никита, Русаев Антон, Безгодов Иван

Ленков Евгений Сергеевич

32

Scorpions. «Holiday»

Дом детского творчества «Синяя птица»

Дмитриев Никита

Ленков Евгений Сергеевич

 

01.06.2021, 350 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы