Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Городской конкурс "Мой лучший урок: урок формирования функциональной грамотности" 2023

Городской конкурс "Мой лучший урок: урок формирования функциональной грамотности" 2023

Номинация "Мой лучший урок" (ОУ, УДО)

 

№ п/п

Участники конкурса

ОУ, УДО

Эксперты

Средний
балл

Место

0.1

0.2

0.3

0.4

0.5

Трушина Наталья Валерьевна

ОУ № 45

23,00

26,00

22,00

22,00

26,00

23,800

1

Банникова Марина Юрьевна

ОУ № 5

20,00

22,00

26,00

21,00

27,00

23,200

2

Бондаренко Наталья Николаевна

ОУ № 27

23,00

19,00

23,00

23,00

27,00

23,000

3

Симакова Дарина Викторовна

ОУ № 47

25,00

21,00

20,00

25,00

22,00

22,600

4

Махота Анастасия Валерьевна

ОУ № 26

19,00

19,00

24,00

23,00

27,00

22,400

5

Курочкина Светлана Витальевна

ОУ № 19

16,00

24,00

22,00

22,00

27,00

22,200

6

Гайдамака Ольга Николаевна

ОУ № 56

19,00

24,00

21,00

20,00

26,00

22,000

7

Салангина Елена Петровна

ОУ № 44

21,00

24,00

23,00

25,00

15,00

21,600

8

Баева Лилия Николаевна

ОУ № 48

19,00

22,00

19,00

21,00

 

20,250

9

Кармакулина Анна Павловна

ОУ № 47

22,00

22,00

19,00

15,00

23,00

20,200

10

Семешко Юлия Дмитриевна

ОУ № 12

19,00

23,00

16,00

21,00

21,00

20,000

11

Акопян Любовь Сергеевна

ДТДМ "Гармония"

22,00

22,00

18,00

13,00

23,00

19,600

12

Гладеньких Елена Сергеевна

ОУ № 22

14,00

20,00

20,00

11,00

26,00

18,200

13

Бородина Татьяна Сергеевна

ОУ № 50

18,00

17,00

18,00

17,00

20,00

18,000

14

Меньщикова Любовь Сергеевна

Д(П)Ц "Луч-П"

15,00

17,00

20,00

9,00

27,00

17,600

15

Третьякова Юлия Александровна

ОУ № 40

11,00

23,00

15,00

16,00

22,00

17,400

16

Набиева Алина Рагибовна

ОУ № 7

16,00

16,00

19,00

18,00

17,00

17,200

17

Попова Екатерина Николаевна

ОУ № 36

15,00

21,00

19,00

18,00

13,00

17,200

17

Яньшина Ольга Адамовна

ОУ № 41

15,00

18,00

17,00

14,00

21,00

17,000

18

Черепанова Дарья Сергеевна

ОУ № 22

15,00

19,00

16,00

13,00

18,00

16,200

19

Летунова Оксана Александровна

ОУ № 11

17,00

20,00

14,00

12,00

17,00

16,000

20

Горючкина Ксения Анатольевна

ОУ № 29

12,00

19,00

19,00

10,00

18,00

15,600

21

Грехов Владимир Павлович

ОУ № 9

13,00

20,00

14,00

9,00

14,00

14,000

22

 

Эксперты:

0.1

Воденникова Елена Николаевна

________________________

0.2

Воробьева Наталья Сергеевна

________________________

0.3

Осипова Наталья Юрьевна

________________________

0.4

Першина Ольга Александровна

________________________

0.5

Щепетова Ольга Владимировна

________________________

 

 

31.03.2023, 462 просмотра.

Друзья сайта
Полезные ресурсы