Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ УРОКОВ В НОМИНАЦИИ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ - 2023»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ УРОКОВ

В НОМИНАЦИИ  «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ - 2023»

2 февраля 2023 г.

МБОУ «Гимназия  № 31» (Пичугина, 36,)

МБОУ «ЦРР – детский сад № 115» (Гоголя, 155)

Время

Конкурсант

Класс /группа 

НОД/ Предмет

 Тема

ДОУ № 115

1

ДОУ 115 9.00 -9.30

Устьянцева

Вероника Евгеньевна,

воспитатель

ДОУ № 17

Подготовительная группа

Музыкальный зал

Экогород «Гринтренд»

2

ДОУ № 115 9.45-10.15

Загребалова Анастасия Евгеньевна,

учитель –логопед,

ДОУ № 1

Средняя логопедическая группа

Группа № 22

Интегрированное занятие по формированию лексико- грамматических понятий

«Снежинка - малышка в гостях у ребят»

ОУ № 31

3

11.00- 11.30

Бородина Оксана Сергеевна,

 учитель русского языка и литературы,

ОУ №7

5 Г класс

каб.202

Литература

 «Жилин и Костылин - два разных характера, две разные судьбы»

4

12.15 – 12.45

 

 

Симакова Дарина Викторовна,

 учитель начальных классов

ОУ №47

3 А класс

каб.205

Урок литературного чтения

 

«В.Даль «Девочка Снегурочка». Сравнение  литературной и народной сказок»

5

13.00 – 13.30

 

 

Быкова Наталья Александровна,

учитель физической культуры

ОУ № 29

4 класс

спортивный зал

Урок физкультуры

«Баскетбол»

ОБЕД

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ воспитательных мероприятий 

В НОМИНАЦИИ  «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ - 2023»

3 февраля 2023 г.

 МБОУ «Гимназия  № 31» (Пичугина, 36,)

МБОУ «ЦРР – детский сад № 115» (Гоголя, 155)

Время

Конкурсант

Класс /группа

Место проведения

Тема мероприятия

ДОУ № 115

1

9.00 -9.25

Устьянцева

 Вероника Евгеньевна,

 воспитатель

ДОУ № 17

Подготовительная группа

Музыкальный зал

Воркшоп «Изготовление флорариумов»

2

9.40-10.05

 

 

 

Загребалова

Анастасия Евгеньевна,

 учитель – логопед,

ДОУ № 1

Средняя логопедическая группа

группа № 22

«7 родительских вечеров»

ОУ № 31

3

11.00- 11.25

Бородина

Оксана Сергеевна,

 учитель русского языка и литературы,

ОУ №7

5 В класс

каб.211

«Я патриот»

4

11.40 – 12.05

 

 

 

Симакова

Дарина Викторовна,

 учитель начальных классов,

ОУ №47

3 Г класс

каб.202

«Моя малая Родина»

5

12.20 – 12.45

 

 

Быкова

Наталья Александровна,

учитель физической культуры

ОУ № 29

4Г  класс

каб.308

Лаборатория здоровья

ОБЕД

 

02.02.2023, 264 просмотра.

Друзья сайта
Полезные ресурсы