Конкурс "Учитель года - 2020" номинация "Воспитатель года" |
||||||||||||||||||||
ЭТАП № 2. Финал. Мастер-класс |
||||||||||||||||||||
Коэффициент сложности: 0,2 |
||||||||||||||||||||
№ п/п |
Участники конкурса |
Члены общего жюри |
Оценка |
Место |
||||||||||||||||
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ |
5.1. |
5.2. |
5.3. |
5.4. |
5.5. |
5.6. |
5.7. |
5.8. |
5.9. |
5.10. |
5.11. |
5.12. |
5.13. |
5.14. |
5.15. |
5.16. |
||||
Банцирева Д.А. |
21,00 |
22,00 |
26,00 |
15,00 |
19,00 |
28,00 |
20,00 |
23,00 |
25,00 |
16,00 |
21,00 |
17,00 |
21,00 |
18,00 |
20,00 |
20,00 |
18,00 |
4,118 |
3 |
|
Пахтаева Ю.В. |
25,00 |
21,00 |
28,00 |
23,00 |
23,00 |
25,00 |
28,00 |
24,00 |
30,00 |
19,00 |
20,00 |
24,00 |
20,00 |
23,00 |
18,00 |
17,00 |
17,00 |
4,529 |
1 |
|
Сумина И.В. |
18,00 |
18,00 |
24,00 |
16,00 |
20,00 |
24,00 |
18,00 |
22,00 |
25,00 |
16,00 |
17,00 |
13,00 |
16,00 |
15,00 |
17,00 |
16,00 |
14,00 |
3,635 |
5 |
|
Терентьева Ю.Л. |
18,00 |
20,00 |
24,00 |
15,00 |
15,00 |
23,00 |
18,00 |
22,00 |
27,00 |
13,00 |
21,00 |
10,00 |
14,00 |
16,00 |
19,00 |
20,00 |
18,00 |
3,682 |
4 |
|
Топоркова О.А. |
28,00 |
23,00 |
26,00 |
16,00 |
17,00 |
27,00 |
27,00 |
22,00 |
29,00 |
15,00 |
22,00 |
20,00 |
19,00 |
22,00 |
18,00 |
17,00 |
17,00 |
4,294 |
2 |
председатель жюри: |
члены Большого жюри: |
||||||||||||||||||||
Бобкова Любовь Григорьевна |
_______________ |
5.4. |
Литвинова Евгения Эдуардовна |
________________ |
5.11. |
Корюкова Вера Алексеевна |
________________ |
||||||||||||||
зам. председателя жюри: |
5.5. |
Логиновских Юлия Васильевна |
________________ |
5.12. |
Мищенко Петр Иванович |
________________ |
|||||||||||||||
5.1. |
Воденникова Елена Николаевна |
_______________ |
5.6. |
Любушкина Любовь Юрьевна |
________________ |
5.13. |
Николян Мариам Джониковна |
________________ |
|||||||||||||
5.2. |
Долганцева Наталья Владимировна |
_______________ |
5.7. |
Рычагова Наталья Владимировна |
________________ |
5.14. |
Герасимова Софья |
________________ |
|||||||||||||
5.3. |
Плешивцева Елена Сергеевна |
_______________ |
5.8. |
Серебряк Татьяна Николаевна |
________________ |
5.15. |
Загребельный Илья |
________________ |
|||||||||||||
5.9. |
Силантьева Любовь Алексеевна |
________________ |
5.16. |
Белов Артём |
________________ |
||||||||||||||||
5.10. |
Смирнова Елена Геннадьевна |
________________ |