Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Итог 2 этапа - Учитель года - 2017

Конкурс "Учитель года - 2017"

ЭТАП № 2.  Финал. Мастер-класс

Коэффициент сложности: 0,3

№ п/п

Участники конкурса

Члены жюри

Оценка

Место

2.1.

2.2.

2.3.

2.4.

2.5.

2.6.

2.7.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЖЮРИ

Вахтомина А.П.

30,00

29,00

27,00

28,00

29,00

26,00

27,00

29,00

8,438

1

Макарова М.В.

22,00

21,00

23,00

22,00

28,00

22,00

26,00

20,00

6,900

3

Петрова Е.А.

23,00

24,00

20,00

24,00

23,00

22,00

26,00

18,00

6,750

4

Погодина Е.С.

21,00

20,00

20,00

23,00

23,00

23,00

24,00

19,00

6,488

5

Федица А.В.

26,00

27,00

25,00

25,00

27,00

24,00

26,00

22,00

7,575

2

председатель жюри:

члены жюри:

Голубкова Анна Николаевна

___________________

2.2.

Шундеева Наталья Валерьевна

___________________

зам. председателя жюри:

2.3.

Никитина Татьяна Анатольевна

___________________

2.1.

Баранова Светлана Рудольфовна

___________________

2.4.

Дорохина Оксана Николаевна

___________________

2.5.

Белякова Мария Николаевна

___________________

2.6.

Климкина Людмила Николаевна

___________________

2.7.

Сечко Александр Валентинович

___________________

 

Конкурс "Учитель года - 2017"

ЭТАП № 2.  Финал. Профессиональный разговор

Коэффициент сложности: 0,2

№ п/п

Участники конкурса

Члены жюри

Оценка

Место

2.1.

2.2.

2.3.

2.4.

2.5.

2.6.

2.7.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЖЮРИ

Вахтомина А.П.

15,00

16,00

14,00

16,00

15,00

16,00

14,00

16,00

3,050

2

Макарова М.В.

11,00

10,00

9,00

11,00

14,00

13,00

14,00

10,00

2,300

5

Петрова Е.А.

16,00

16,00

16,00

18,00

16,00

18,00

18,00

17,00

3,375

1

Погодина Е.С.

12,00

11,00

11,00

12,00

14,00

14,00

15,00

15,00

2,600

3

Федица А.В.

14,00

12,00

12,00

11,00

14,00

14,00

13,00

11,00

2,525

4

председатель жюри:

члены жюри:

Голубкова Анна Николаевна

___________________

2.2.

Шундеева Наталья Валерьевна

___________________

зам. председателя жюри:

2.3.

Никитина Татьяна Анатольевна

___________________

2.1.

Баранова Светлана Рудольфовна

___________________

2.4.

Дорохина Оксана Николаевна

___________________

2.5.

Белякова Мария Николаевна

___________________

2.6.

Климкина Людмила Николаевна

___________________

2.7.

Сечко Александр Валентинович

___________________

 

Конкурс "Учитель года - 2017"

Итоговая таблица II этапа

 

Этап № 2
Мастер-класс

Этап № 2
Профессиональный разговор

РЕЗУЛЬТАТ

коэффициент сложности:

0,3

0,2

 

№ п/п

Участники конкурса

итог

место

итог

место

сумма

место

Вахтомина А.П.

8,438

1

3,050

2

11,488

1

Макарова М.В.

6,900

3

2,300

5

9,200

4

Петрова Е.А.

6,750

4

3,375

1

10,125

2

Погодина Е.С.

6,488

5

2,600

3

9,088

5

Федица А.В.

7,575

2

2,525

4

10,100

3

председатель жюри:

члены жюри:

Голубкова Анна Николаевна

___________________

2.2.

Шундеева Наталья Валерьевна

___________________

зам. председателя жюри:

2.3.

Никитина Татьяна Анатольевна

___________________

2.1.

Баранова Светлана Рудольфовна

___________________

2.4.

Дорохина Оксана Николаевна

___________________

2.5.

Белякова Мария Николаевна

___________________

2.6.

Климкина Людмила Николаевна

___________________

2.7.

Сечко Александр Валентинович

___________________

 

Конкурс "Учитель года - 2017"

Итоговая таблица I и II этапов

 

Этап № 1
Урок

Этап № 2
Мастер-класс

Этап № 2
Профессиональный разговор

РЕЗУЛЬТАТ

коэффициент сложности:

0,2

0,3

0,2

 

№ п/п

Участники конкурса

итог

место

итог

место

итог

место

сумма

место

Вахтомина А.П.

6,571

3

8,438

1

3,050

2

18,059

1

Макарова М.В.

6,400

5

6,900

3

2,300

5

15,600

5

Петрова Е.А.

7,029

2

6,750

4

3,375

1

17,154

2

Погодина Е.С.

7,057

1

6,488

5

2,600

3

16,145

4

Федица А.В.

6,543

4

7,575

2

2,525

4

16,643

3

председатель жюри:

члены жюри:

Голубкова Анна Николаевна

___________________

2.2.

Шундеева Наталья Валерьевна

___________________

зам. председателя жюри:

2.3.

Никитина Татьяна Анатольевна

___________________

2.1.

Баранова Светлана Рудольфовна

___________________

2.4.

Дорохина Оксана Николаевна

___________________

2.5.

Белякова Мария Николаевна

___________________

2.6.

Климкина Людмила Николаевна

___________________

2.7.

Сечко Александр Валентинович

___________________

20.02.2017, 1329 просмотров.

Дополнительные материалы

Документ 1 Скачать файл
Друзья сайта
Полезные ресурсы