Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Подведены итоги городского конкурса «МОЛОДАЯ ЛИТЕРАТУРА ЗАУРАЛЬЯ – 2016»

Подведены итоги городского конкурса «МОЛОДАЯ ЛИТЕРАТУРА ЗАУРАЛЬЯ – 2016»

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «СТАРШИЕ ШКОЛЬНИКИ»

Дипломы первой степени и звания лауреатов:

Анисимов П. (ОО № 12) и Литовченко О. (ОО № 12) за сборник «Выставка внутреннего мира»;

Аристархова М. (музыкальный колледж) за сборник «Мимолетности»;

Бабушкина И. (ОО № 49) за поэтический сборник «Когда замирает сердце».

 

Диплом второй степени:

Глазырин М. (ОО № 27) за поэтический сборник «Разлуки и встречи».

 

Дипломы третьей степени:

Затеева Д. (музыкальный колледж) и Лисьих Е. (музыкальный колледж) за сборник «Все мы созданы, чтобы любить»;

Худякова А. (ОО № 36) за фантастическую повесть «Путешествия Захара»;

Шипунова С. (ОО № 31) за сборник «Бабочка за стеклом» из цикла «Творческие встречи».

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ»

Дипломы первой степени и звания лауреатов:

Зулкарнаева А. (ОО № 31) за сборник из цикла «Творческие встречи»;

Филиппова А. (ОО № 22) за повесть «Шёпот сердца».

 

Дипломы второй степени:

Наумов А. (ОО № 31) за сборник из цикла «Творческие встречи»;

Онуприенко П. (ОО № 48) за сборник «Сказки для младшей сестренки».

 

Дипломы третьей степени:

Леденева К. (ОО № 27) за фантастическую повесть «Иные миры»;

Третяк П. (ОО № 5) за публицистический сборник «Замечательная прабабушка».

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ВЗРОСЛЫЕ – ДЕТЯМ И О ДЕТЯХ»

 

Дипломы первой степени и звания лауреатов:

Архипова С. А. (ОО № 5) за сборник «Стена нашей памяти»;

Баева Л. Н. (ОО № 48) за сборник «Сказки для моих мальчишек»;

Гречишкина Н. А. (ОО № 47) за сборники «Отголоски прошлых лет», «Любим готовить», «Рядом с ними становимся добрее»;

Ильина Л. В. (ОО № 31) за сборники «Прощание с начальной школой», «В стране фантазеров и волшебников»;

Крайнянская С. А. (ОО № 47) за сборник «Самое дорогое»;

Куликова Т. А. за сборник «Не гаснет памяти свеча»;

Ляшенко Е. И. (ОО № 22) за сборник «Наши главные достижения»;

Мазжухина И. В. (ОО № 31) за сборник «Живая память»;

Мельникова Т. В. (ОО № 31) за сборник «Прощание с первым классом»;

Пустуева З. П. (ДОУ № 2) за сборник «Расскажи мне сказку на ночь».

23.09.2016, 932 просмотра.