Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Церемония награждения победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных учреждений города Кургана

4 октября в канун Международного Дня Учителя во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных учреждений города Кургана.

Конкурс проходил по четырем категориям: «Педагоги начального, основного, среднего общего образования», «Педагоги дошкольного образования», «Педагогические работники учреждений дополнительного образования» и «Руководители образовательных учреждений». В этом году свои профессиональные достижения представил 141 педагог.

Победителями стали 60 лучших педагогов города Кургана, обеспечивших особые успехи учащихся в обучении, олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, внесших личный вклад в развитие муниципальной системы образования.

Со словами поздравлений к педагогам обратились Глава города Кургана Сергей Владимирович Руденко, Руководитель Администрации города Кургана Андрей Юрьевич Потапов,  директор Департамента социальной политики Игорь Владимирович Постовалов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда.

Атмосферу праздника для всех присутствующих создавали творческие коллективы Дворца.

Списки

 победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников

и руководителей муниципальных образовательных учреждений города Кургана 

 

Категория «Руководители образовательных учреждений»:

  1. Баланчук Ольга Васильевна 
  2. Гончар Эльвира Витальевна 
  3. Гранкина Елена Дмитриевна
  4. Древницкая Наталья Леонидовна
  5. Кабанькова Наталья Михайловна
  6. Курапова Татьяна Владимировна
  7. Ребенок Галина Ивановна
  8. Смирнова Елена Геннадьевна
  9. Талан Ирина Викторовна
  10. Шамсутдинов Юрий Робертович.

 

Категория «Педагоги начального, основного, среднего общего образования»:

  1. Ануфриева Наталья Павловна, учитель математики
  2. Бобчик Ирина Анатольевна, учитель географии
  3. Бурдо Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы
  4. Власенко Ольга Эдуардовна, учитель математики
  5. Говоркова Людмила Ивановна, учитель физики
  6. Григорьева Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы
  7. Жунина Светлана Джуманазаровна, учитель физики
  8. Икрамова Галина Георгиевна, учитель русского языка и литературы
  9. Коротких Надежда Анатольевна, учитель физической культуры
  10. Корюкина Татьяна Михайловна, учитель информатики
  11. Корюкина Наталья Алексеевна, учитель информатики
  12. Косолапова Светлана Алексеевна, учитель математики
  13. Кочнева Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы
  14. Лебедева Вера Александровна, учитель истории и обществознания
  15. Любутова Татьяна Викторовна, учитель математики
  16. Максимовских Наталья Вячеславовна, учитель английского языка
  17. Мельникова Татьяна Витальевна, учитель начальных классов
  18. Моргунова Елена Викторовна, учитель физической культуры
  19. Обанина Инга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
  20. Позднякова Тамара Михайловна, учитель математики
  21. Притчина Ольга Владимировна, учитель экономики
  22. Пугин Владимир Петрович, учитель истории и обществознания
  23. Пунегов Геннадий Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ
  24. Романова Екатерина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
  25. Рыкова Анна Ивановна, учитель химии
  26. Сажина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания
  27. Сахарова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы
  28. Титевалова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания
  29. Фефелова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания
  30. Чугунова Татьяна Александровна, учитель физической культуры

 

Категория «Педагоги дошкольного образования»:

  1. Буракова Наталья Сергеевна, педагог-психолог
  2. Варлакова Юлия Викторовна, педагог-психолог
  3. Зыкова Ольга Анатольевна, воспитатель
  4. Касикина Галина Ивановна, воспитатель
  5. Кнейс Ольга Александровна, воспитатель
  6. Коротаева Людмила Юрьевна, воспитатель
  7. Новикова Светлана Александровна, воспитатель
  8. Панфилова Ольга Юрьевна, воспитатель
  9. Ушакова Гульнара Максутовна, воспитатель
  10. Хмелевская Наталья Леонидовна, воспитатель

 

Категория «Педагогические работники учреждений дополнительного образования том числе в области культуры, спорта)»:

  1. Адарцевич Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования
  2. Гармаш Наталья Владимировна, преподаватель
  3. Казанцева Светлана Александровна, преподаватель
  4. Кокорина Любовь Сергеевна, педагог дополнительного образования
  5. Колесникова Елена Алексеевна, тренер-преподаватель
  6. Осипов Вячеслав Юрьевич, тренер-преподаватель
  7. Папанова Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования
  8. Рассохина Татьяна Анатольевна, преподаватель
  9. Рубцов Виталий Константинович, тренер-преподаватель
  10. Соснина Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования     

 

05.10.2018, 51 просмотр.