Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Сводная ведомость результатов II этапа (финал)

Городской конкурс "Ученик года - 2021"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводная ведомость результатов II этапа (финал)

 

№ п/п

Участники конкурса

Публичное выступление

Открытая

дискуссия

Защита

проекта

Интеллектуальная игра "Эрудит"

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

СУММА

МЕСТО

1

Александрова Мария

8,200

4

7,640

7

10,800

4

1

4

27,640

7

Бондарь Варвара 

8,140

5

9,900

2

11,000

3

3

2

32,040

2

Иванов Александр 

9,080

2

8,500

4

9,960

6

2

3

29,540

4

Курятникова Алена 

9,200

1

8,140

6

11,980

2

5

1

34,320

1

Мальцева Анастасия 

8,020

6

8,600

3

10,260

5

2

3

28,880

6

Сенькина Анастасия 

8,420

3

8,400

5

9,580

7

3

2

29,400

5

Слыхова Ксения 

7,760

7

10,000

1

12,280

1

1

4

31,040

3

 

 

Председатель жюри:

0.1

Журавлева Ирина Ивановна

______________________

Члены жюри:

0.2

Лунева Елена Валерьевна

______________________

0.3

Белов Сергей Аркадьевич

______________________

0.5

Мищенко Петр Иванович

______________________

0.6

Самойлова Марина Леонидовна

______________________

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс "Ученик года - 2020"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводная ведомость результатов II этапа (финал)

 

№ п/п

Участники конкурса

Публичное выступление

Открытая

дискуссия

Защита

проекта

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

ИТОГ

МЕСТО

СУММА

МЕСТО

  1.  

Хлебовский Даниил (ОУ № 22)

9,000

2

9,750

1

13,750

1

32,500

1

  1.  

Прокопьев Алексей (ОУ № 43)

8,750

3

9,125

2

12,250

3

30,125

2

  1.  

Кочетков Михаил (ОУ № 31)

9,125

1

8,000

3

11,375

4

28,500

3

  1.  

Власова Полина (ОУ № 40)

7,750

5

6,750

5

12,375

2

26,875

4

  1.  

Комарова Елизавета (ОУ № 32)

8,500

4

7,250

4

10,500

5

26,250

5

  1.  

Загребельный Илья (ОУ № 56)

7,000

6

5,750

6

9,875

6

22,625

6

  1.  

Стрелецкая Яна (ОУ № 11)

7,000

6

7,250

4

7,500

7

21,750

7

 

 

Председатель жюри:

0.1

Урванцева Светлана Семеновна

______________________

Члены жюри:

0.2

Михайлова Нина Ивановна

______________________

0.3

Корюкова Вера Алексеевна

______________________

0.4

Брызгалова Ольга Николаевна

______________________

0.5

Шмыков Александр Александрович

______________________

 

 

15.10.2021, 94 просмотра.

Друзья сайта
Полезные ресурсы