Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Результаты участия ОУ города в конкурсе «Ученик года»

Результаты участия ОУ города в конкурсе «Ученик года»

 

№ ОУ

год

победитель

II место

III место

лауреаты

2007

28

30

38

7, 10, 17, 31

2008

19

57

12

27, 30, 31, 38, 43

2009

57

31

50

19, 27, 28, 47

2010

12

19

24

30, 35, 38, 57

2011

27

12

19

30, 35, 50, 57

2012

31

19

57

29, 30, 47, 48

2013

7

12

40

19, 31, 32, ин.17

2014

19

32

12

31, 40, 47, 50

2015

23

50

38

9, 12, 19, 31

2016

45

19

5

10, 27, 38, 49

2017

32

36

19

12, 23, 31, 50

2018

19

27

23

30, 31, 32, 50

2019

31

50

19

12, 30, 47, 48

 

Победитель конкурса «Ученик года – 2019» - Кузнецова Виолетта, ОУ № 31

2 место – Щеколов Андрей, ОУ № 50

3 место – Горбунова Анастасия, ОУ № 19

Победитель в номинации «Выбор молодого поколения»  - 

Загребельный  Илья, ОУ № 56

Лауреаты  конкурса:

- Баранова Анастасия, ОУ № 12

- Корюкина Валерия, ОУ № 30

- Курбатова Елизавета, ОУ № 47

- Лебедев Данила, ОУ № 48

 

Победитель  конкурса «Ученик года – 2018» - Власенко Ольга, ОУ № 19

2 место –Антонов Владислав, ОУ № 27

3 место - Алейникова Ксения, ОУ № 23

Победитель в номинации «Выбор молодого поколения» – Сергеев Станислав, ОУ№ 43

Лауреаты  конкурса:

- Бажин Кирилл, ОУ № 31

- Лебёдкина Дарья, ОУ № 32

- Нечаева Влада, ОУ № 50

- Хвостов Евгений, ОУ № 30

Победитель конкурса «Ученик года – 2017» -  Шушарин Кирилл,  ОУ № 32

2 место – Буренкова Александра, ОУ № 36

3 место – Бородин Андрей, ОУ № 19

Лауреаты  конкурса:

- Горшков Игорь, ОУ № 12

- Кошелев Олег, ОУ № 23

- Конюшок Ольга,  ОУ № 31

- Романова Алёна,  ОУ № 50

Победитель в номинации «Выбор молодого поколения»  -  Александров Альберт,  ОУ № 48

 

Победитель конкурса  «Ученик года – 2016» - Кичигин Михаил,  ОУ № 45

2 место – Щербакова Мария, ОУ № 19 

3 место – Колеватов Денис, ОУ № 5

Лауреаты конкурса:  

- Галашов Никита, ОУ № 10 

- Глазырин Максим,ОУ № 27 

- Южакова Татьяна, ОУ № 38

- Федерягина Полина,  ОУ № 49

Победитель в номинации «Выбор молодого поколения» - Киряков Антон, ОУ № 53                  

 

Победитель конкурса  «Ученик года – 2015» –  Офрин Руслан, ОУ № 23

2 место – Карасева Алина, ОУ № 50

3 место – Панкратова Ольга, ОУ № 38

Лауреаты конкурса:  

- Федорова Ирина, ОУ № 9 

- Словцова Дарья, ОУ № 12

- Корюкина Полина , ОУ № 19

- Грудин Артем, ОУ № 31

Победитель в номинации «Выбор молодого поколения» - Лушникова Ксения, ОУ № 56                  

 

Победитель конкурса  «Ученик года – 2014» - Шмыков Александр,  ОУ № 19

2 место – Рычков Владислав, ОУ № 32

3 место – Анисимов Павел, ОУ № 12

Лауреаты конкурса:  

- Бондарева Алина, ОУ № 40

- Грабовская Кристина, ОУ № 31 

- Баланчук Анна, ОУ № 47

- Завьялков Алексей, ОУ № 50

Победитель в  номинации «Выбор молодого поколения» – Шмыков Александр, ОУ № 19 

14.10.2020, 113 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы