XV городской фестиваль ансамблей и солистов «Музицируем вместе» «Музыкальное наследие 20 века»
№ |
Автор, произведение |
Учреждение |
Исполнители |
Педагог |
1 |
Шаинский, слова Пляцковского «Чему учат в школе» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Вокальная группа |
Воронова Светлана Ивановна |
2 |
Савельев. «Песенка кота Леопольда» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Малинин Мирослав |
Качесова Елена Семёновна |
3 |
Шаинский «Улыбка» (песня из мультфильма «Крошка енот») |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Горбаль Давид |
Кочарина Ольга Юрьевна |
4 |
Таривердиев «Маленький принц» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Герус Милена |
Воронова Светлана Ивановна |
5 | Шитте. «Этюд» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Красилова Анастасия |
Воронова Светлана Ивановна |
6 |
Литовко. «Осторожные шаги» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Борзова Полина |
Воробьёва Нина Алексеевна |
7 |
Косенко. «Скерцино» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Горбузова Анастасия |
Горлова Наталья Ивановна |
8 |
Беркович. «Этюд» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Красилова Анастасия |
Воронова Светлана Ивановна |
9 |
Дмитриев. «Механическая кукла» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Тершуков Антон |
Мочалова Ольга Олеговна |
10 |
Виницкий. «Маленькая баллада» |
Дворец детского (юношеского) творчества |
Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование» |
Соснина Наталья Николаевна |
11 |
Шостакович. «Шарманка» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Тюрина Алина |
Кочарина Ольга Юрьевна |
12 |
Кабалевский. «Кавалерийская» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Дмитриев Никита |
Воробьёва Нина Алексеевна |
13 |
Дюкомен. Полька «Баловень» | Дом детского творчества «Синяя птица» |
Левин Илья |
Горлова Наталья Ивановна |
14 |
Братья Покрасс. «Казаки» |
Дворец детского (юношеского) творчества |
Ансамбль баянистов «Tempo primo» |
Марамыгина Любовь Геннадьевна |
15 |
Соловьёв-Седой «Подмосковные вечера» |
Дворец детского (юношеского) творчества |
Ансамбль баянистов «Tempo primo» |
Марамыгина Любовь Геннадьевна |
16 |
Легран. «Шербургские зонтики» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Лушникова Екатерина |
Кочарина Ольга Юрьевна |
17 |
Козлов. «Испанский танец» |
Дворец детского (юношеского) творчества | Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование» | Соснина Наталья Николаевна |
18 |
«Плясовые наигрыши Зауралья» |
Дворец детского (юношеского) творчества | Ансамбль баянистов «Tempo primo» | Марамыгина Любовь Геннадьевна |
19 |
Майкапар. «Меланхолический вальс» |
Дом детского творчества «Синяя птица» | Поняева Дарья | Мочалова Ольга Олеговна |
20 |
Виницкий. «Один день в Марселе» |
Дворец детского (юношеского) творчества |
Образцовый коллектив ан-самбль класси-ческой гитары «Очарование» | Соснина Наталья Николаевна |
21 | Глиэр. «Рондо» | Дом детского творчества «Синяя птица» |
Кошкаров Александр |
Воробьёва Нина Алексеевна |
22 | Фибих. «Поэма» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Мохаммед Ахмед |
Горлова Наталья Ивановна |
23 |
Меладзе. «Иностранец» |
Дом детского творчества «Радуга» |
Быстрицкая Алёна, Пузырёва Валерия, Коркина Карина |
Жукова Татьяна Владимировна |
24 | Дассен. «Тебе» | Дом детского творчества «Синяя птица» |
Дедов Данил, Котков Станислав, Алексеев Илья, Рубцов Александр |
Коробейников Сергей Иванович |
25 |
Земфира. «Прогулка» |
Дом детского творчества «Радуга» |
Мальцева Елизавета |
Жукова Татьяна Владимировна |
26 | Группа «Иглз» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Кибанов Роман, Чиглаков Вадим, Железнёва Мария, Грахова Инна |
Коробейников Сергей Иванович |
27 |
Агутин. «Хоп-хей» |
Дом детского творчества «Радуга» |
Могильникова Александра, Гадельшина Софья, Сахарова Елена |
Жукова Татьяна Владимировна |
28 |
Алмаран. «История одной любви» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Кибанов Роман, Чиглаков Вадим, Железнёва Мария, Грахова Инна |
Коробейников Сергей Иванович |
29 |
Джоплин. «Регтайм» |
Дворец детского (юношеского) творчества | Ансамбль баянистов «Tempo primo» |
Марамыгина Любовь Геннадьевна |
30 |
Шмитц. «Заводные буги» |
Дворец детского (юношеского) творчества | Ансамбль баянистов «Tempo primo» |
Марамыгина Любовь Геннадьевна |
31 |
Scorpions. «Coast to coast» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Дмитриев Никита, Русаев Антон, Безгодов Иван |
Ленков Евгений Сергеевич |
32 |
Scorpions. «Holiday» |
Дом детского творчества «Синяя птица» |
Дмитриев Никита |
Ленков Евгений Сергеевич |