Городской конкурс "Мой лучший урок" |
||||||||
Номинация «Моё лучшее воспитательное мероприятие» |
|
|||||||
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний |
Место |
|
|||
|
||||||||
Шабурникова Ольга Юрьевна |
ДОУ № 2 |
28,000 |
1 |
|
||||
Грибанова Наталья Михайловна |
ОУ № 7 |
26,800 |
2 |
|
||||
Бриченко Елена Сергеевна |
ДОУ № 20 |
23,000 |
3 |
|
||||
Макарова Светлана Владимировна |
ДОУ № 29 |
22,200 |
4-5 |
|
||||
Задорина Наталья Владимировна, Николаева Наталья Анатольевна |
ДОУ № 124 |
22,200 |
4-5 |
|
||||
Германова Мария Юрьевна |
ОУ № 40 |
21,800 |
6 |
|
||||
Рощина Ирина Анатольевна |
ДОУ № 7 |
21,400 |
7-8 |
|
||||
Банщиков Александр Валентинович |
ДОУ № 106 |
21,400 |
7-8 |
|
||||
Федорчук Светлана Сергеевна |
ДОУ № 140 |
21,200 |
9 |
|
||||
Радаева Тамара Ивановна |
ОУ № 38 |
20,200 |
10 |
|
||||
Высыпкова Марина Николаевна |
ОУ № 41 |
18,800 |
11 |
|
||||
Заводова Ольга Игоревна |
ОУ № 29 |
18,200 |
12 |
|
||||
|
Эксперты: |
0.1 |
Гребенщикова Ольга Юрьевна |
____________________ |
||||||
0.2 |
Коробейникова Елена Викторовна |
____________________ |
|||||||
0.3 |
Моторина Елена Александровна |
____________________ |
|||||||
0.4 |
Плешивцева Елена Сергеевна |
____________________ |
|||||||
0.5 |
Фрей Татьяна Александровна |
____________________ |
Номинация "Моё лучшее занятие" (дополнительное образование) |
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний |
Место |
|
Кокорина Любовь Сергеевна |
ДДТ "Гармония" |
22,667 |
1 |
||
Петрова Наталья Владимировна |
ОУ № 38 |
18,000 |
2 |
||
Жернакова Лилия Валентиновна |
ОУ № 32 |
17,667 |
3 |
||
Тихонова Валерия Валентиновна |
ОУ № 32 |
17,000 |
4 |
Эксперты: |
0.1 |
Бутина Ольга Владимировна |
____________________ |
||||||
0.2 |
Горобец Татьяна Ивановна |
____________________ |
|||||||
0.3 |
Тимкина Екатерина Викторовна |
____________________ |
Номинация "Моё лучшее занятие"
(дошкольное образование)
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний |
Место |
|
Тарасова Ирина Николаевна |
ДОУ № 113 |
30,000 |
1 |
||
Мякишева Наталья Сергеевна |
ДОУ № 2 |
29,600 |
2 |
||
Ломова Надежда Игоревна |
ДОУ № 29 |
28,800 |
3 |
||
Шибанова Оксана Александровна |
ДОУ № 7 |
27,600 |
4 |
||
Наймушина Алена Сарсеньевна |
ДОУ № 37 |
27,000 |
5 |
||
Семенова Алена Викторовна |
ДОУ № 128 |
26,400 |
6 |
||
Шекилева Галина Евгеньевна |
ДОУ № 4 |
26,200 |
7 |
||
Мамчич Татьяна Александровна |
ДОУ № 103 |
26,000 |
8 |
||
Дудникова Марина Владимировна |
ДОУ № 9 |
25,600 |
9 |
||
Береснева Светлана Викторовна |
ДОУ № 140 |
24,600 |
10 |
||
Горшкова Елена Васильевна |
ДОУ № 106 |
24,400 |
11 |
||
Пепеляева Валентина Владимировна |
ДОУ № 103 |
23,400 |
12 |
||
Козлова Ирина Леонидовна |
ДОУ № 20 |
23,000 |
13 |
||
Климова Наталья Борисовна |
ДОУ № 7 |
22,400 |
14 |
||
Бакланова Татьяна Юрьевна |
ДОУ № 118 |
22,200 |
15 |
||
Зыкова Ольга Вячеславовна |
ДОУ № 130 |
21,600 |
16 |
Эксперты: |
0.1 |
Ахмедова Татьяна Николаевна |
____________________ |
||||||
0.2 |
Бушукина Ирина Викторовна |
____________________ |
|||||||
0.3 |
Иванова Татьяна Васильевна |
____________________ |
|||||||
0.4 |
Когут Надежда Михайловна |
____________________ |
|||||||
0.5 |
Терентьева Людмила Павловна |
____________________ |
Номинация "Мой лучший урок" (естественно-научная направленность) |
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний |
Место |
|||||||||||||||||
Каткова Лариса Валентиновна |
ОУ № 22 |
28,333 |
1 |
||||||||||||||||||
Соловадченко Елена Леонидовна |
ОУ № 38 |
26,167 |
2 |
||||||||||||||||||
Дерягина Татьяна Анатольевна |
ОУ № 22 |
25,500 |
3-5 |
||||||||||||||||||
Максимов Владимир Александрович |
ОУ № 22 |
25,500 |
3-5 |
||||||||||||||||||
Лагушина Татьяна Александровна |
ОУ № 32 |
25,500 |
3-5 |
||||||||||||||||||
Яковлева Лариса Николаевна |
ОУ № 22 |
25,000 |
6 |
||||||||||||||||||
Уфимцева Вера Геннадьевна |
ОУ № 55 |
24,667 |
7 |
||||||||||||||||||
Федица Андрей Васильевич |
ОУ № 28 |
24,333 |
8 |
||||||||||||||||||
Германова Мария Юрьевна |
ОУ № 40 |
23,667 |
9 |
||||||||||||||||||
Пяткова Ирина Юрьевна |
ОУ № 45 |
23,000 |
10 |
||||||||||||||||||
Копотилова Наталья Александровна |
ОУ № 29 |
22,000 |
11 |
||||||||||||||||||
Кокош Елена Федоровна |
ОУ № 29 |
21,333 |
12 |
||||||||||||||||||
Пасечник Елена Леонидовна |
ОУ № 29 |
19,000 |
13 |
||||||||||||||||||
|
Эксперты: |
0.1 |
Бобчик Ирина Анатольевна |
____________________ |
|
||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
0.2 |
Дубова Ольга Николаевна |
____________________ |
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
0.3 |
Комиссарова Александра Викторовна |
____________________ |
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
0.4 |
Корюкина Татьяна Михайловна |
____________________ |
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
0.5 |
Кузнецова Ирина Александровна |
____________________ |
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
0.6 |
Стешенко Светлана Анатольевна |
____________________ |
|
||||||||||||||||||
Номинация "Мой лучший урок" (социально-гуманитарная направленность) |
|
||||||||||||||||||||
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний балл |
Место |
|
||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
Пестерева Светлана Фаритовна |
ОУ № 22 |
27,000 |
1 |
|
|||||||||||||||||
Погудина Надежда Витальевна |
ОУ № 12 |
26,400 |
2-3 |
|
|||||||||||||||||
Нечеухина Ольга Михайловна |
ОУ № 22 |
26,400 |
2-3 |
|
|||||||||||||||||
Долгих Наталья Александровна |
ОУ № 36 |
26,000 |
4 |
|
|||||||||||||||||
Потапова Наталья Андреевна |
ОУ № 45 |
25,400 |
5 |
|
|||||||||||||||||
Тушина Светлана Викторовна |
ОУ № 22 |
25,200 |
6 |
|
|||||||||||||||||
Коротких Надежда Анатольевна |
ОУ № 56 |
24,800 |
7 |
|
|||||||||||||||||
Мухина Татьяна Николаевна |
ОУ № 22 |
23,800 |
8-9 |
|
|||||||||||||||||
Дудкина Ирина Сергеевна |
ОУ № 22 |
23,800 |
8-9 |
|
|||||||||||||||||
Александрова Вера Николаевна |
ОУ № 45 |
23,400 |
10 |
|
|||||||||||||||||
Петрова Елена Александровна |
ОУ № 49 |
22,800 |
11 |
|
|||||||||||||||||
Виноградова Светлана Анатольевна |
ОУ № 53 |
19,600 |
12 |
|
|||||||||||||||||
Макарова Наталья Владимировна |
ОУ № 53 |
18,600 |
13 |
|
|||||||||||||||||
|
Эксперты: |
0.1 |
Голубкова Анна Николаевна |
____________________ |
||||||
0.2 |
Першина Ольга Александровна |
____________________ |
|||||||
0.3 |
Реутова Ольга Сергеевна |
____________________ |
|||||||
0.4 |
Сорокина Елизавета Евгеньевна |
____________________ |
|||||||
0.5 |
Топкосова Татьяна Павловна |
____________________ |
Номинация "Мой лучший урок"
(начальная школа)
№ п/п |
Участники конкурса |
Образовательное учреждение |
Средний |
Место |
|
Емельянова Юлия Владимировна |
ОУ № 5 |
27,800 |
1 |
||
Довгань Светлана Игоревна |
ОУ № 7 |
26,800 |
2 |
||
Немкина Лариса Анатольевна |
ОУ № 29 |
26,200 |
3 |
||
Матыскина Наталья Владимировна |
ОУ № 14 |
25,400 |
4-5 |
||
Мельникова Татьяна Витальевна |
ОУ № 31 |
25,400 |
4-5 |
||
Корюкова Ольга Леонидовна |
ОУ № 7 |
24,400 |
6 |
||
Кочнева Светлана Анатольевна |
ОУ № 10 |
24,200 |
7 |
||
Мельникова Надежда Васильевна |
ОУ № 41 |
22,200 |
8 |
||
Чикунова Татьяна Сергеевна |
ОУ № 22 |
20,800 |
9 |
||
Спиридонова Полина Юрьевна |
ОУ № 31 |
20,500 |
10 |
||
Корнеева Светлана Сергеевна |
ОУ № 38 |
20,400 |
11 |
||
Юзеева Екатерина Валерьевна |
ОУ № 32 |
17,600 |
12 |
Эксперты: |
0.1 |
Городецкая Нина Федоровна |
____________________ |
||||||
0.2 |
Дедова Наталья Николаевна |
____________________ |
|||||||
0.3 |
Никонова Лариса Юрьевна |
____________________ |
|||||||
0.4 |
Тарасова Ирина Александровна |
____________________ |
|||||||
0.5 |
Филиппова Алёна Сергеевна |
____________________ |