Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

График проведения конкурсных мероприятии «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2021»

График проведения

ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ В НОМИНАЦИИ

«УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2021»

29 января

МБОУ г. Кургана «Гимназия № 19», кабинет № 20

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/5320584687?pwd=dTVreXJLQXFzdVNrTUp0aVpZUzdJUT09

Идентификатор конференции: 532 058 4687

Код доступа: 1

Время

Конкурсант

Тема

1

9.00 - 9.10

 

Притчина

Ольга Владимировна, учитель экономики

ОУ №31

Методы активного обучения на уроках экономики как средство формирования социально-трудовой компетенции учащихся

2

9.13 - 9.23

 

Самарина

Анна Вадимовна,

учитель начальных классов

ОУ № 9

Формирование ранней профориентации у младших школьников

3

9.26 – 9.36

 

Данилова

Алена Сергеевна,

учитель начальных классов

ОУ № 24

Soft skills в начальной школе

4

9.39 - 9.49

 

Сатубалдина

Ирина Радиевна,

учитель физкультуры

ОУ №26

Развитие физических качеств учащихся через национальные подвижные игры

5

 

9.52- 10.02

Лушникова

Нелли Анатольевна,

учитель истории и обществознания

ОУ №52

Исследовательская деятельность по изучению истории родного края

ПЕРЕРЫВ 10.00 – 10.15

6

 

10.15 – 10.25

Змеева

Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

ОУ № 19

Система работы по развитию творческого потенциала младших школьников посредством реализации технологии «подготовка – инкубация – озарение – верификация

7

10.28 – 10.38

Стольникова

Елена Вадимовна

учитель физкультуры

ОУ № 22

Подвижные игры как средство развития метапредметных результатов на уроках физкультуры и во внеурочной деятельности

8

10.41 – 10.51

 

Самойлов

Дмитрий Сергеевич

учитель физкультуры

ОУ № 75

Оздоровительная гимнастика как средство профилактики гиподинамии у школьников

9

10.54 – 11.04

 

Вершинина

Марина Сергеевна

учитель математики

ОУ № 30

Применение технологии смешанного обучения в преподавании математики

ОБЕД: 11.30 - 12.15

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

МАСТЕР – КЛАССОВ В НОМИНАЦИИ

«УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2021»

01 февраля

МБОУ г.Кургана «Гимназия № 19», кабинет № 20

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/5320584687?pwd=dTVreXJLQXFzdVNrTUp0aVpZUzdJUT09

Идентификатор конференции: 532 058 4687

Код доступа: 1

 

Время

Конкурсант

Тема

1

9.00 - 9.20

 

Притчина

Ольга Владимировна, учитель экономики

ОУ №31

Методы активного обучения на уроках экономики как средство формирования социально-трудовой компетенции учащихся

2

9.25 - 9.45

 

Самарина

Анна Вадимовна,

учитель начальных классов

ОУ № 9

Формирование ранней профориентации у младших школьников

3

9.50 – 10.10

 

Данилова

Алена Сергеевна,

учитель начальных классов

ОУ № 24

Soft skills в начальной школе

4

10.15 - 10.35

 

Сатубалдина

Ирина Радиевна,

учитель физкультуры

ОУ №26

Развитие физических качеств учащихся через национальные подвижные игры

5

 

10.40- 11.00

Лушникова

Нелли Анатольевна,

учитель истории и обществознания

ОУ №52

Исследовательская деятельность по изучению истории родного края

6

11.05 – 11.25

Змеева

Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

ОУ № 19

Система работы по развитию творческого потенциала младших школьников посредством реализации технологии «подготовка – инкубация – озарение – верификация

ОБЕД 11.30 – 12.00

7

12.00. –12.20

Стольникова

Елена Вадимовна

учитель физкультуры

ОУ № 22

Подвижные игры как средство развития метапредметных результатов на уроках физкультуры и во внеурочной деятельности

8

12.25 – 12.45

Самойлов

Дмитрий Сергеевич

учитель физкультуры

ОУ № 75

Оздоровительная гимнастика как средство профилактики гиподинамии у школьников

9

12.50 – 13.10

 

Вершинина

Марина Сергеевна

учитель математики

ОУ № 30

Применение технологии смешанного обучения в преподавании математики

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ В НОМИНАЦИИ

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2021»

29 января

МБОУ г.Кургана «Гимназия № 19», актовый зал

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/6379014309?pwd=jUWILctz9M0TpmiFtsftPv0

Идентификатор конференции: 637 901 4309

Код доступа: 1

п

Время

Конкурсант

Тема

1

9.00 - 9.10

 

Демидова

Екатерина Николаевна,

воспитатель

ДОУ № 62

Развитие познавательной активности старших дошкольников через экспериментально-исследовательскую деятельность

2

9.13 - 9.23

 

Максимова

Юлия Анатольевна,

воспитатель

ДОУ №128

Использование азбуки финансистов как средства формирования экономических представлений, предпосылок финансовой грамотности старших дошкольников

3

9.26 – 9.36

 

Уразова

Людмила Васильевна,

воспитатель

ДОУ №137

Активизация развития фонетико-фонематических процессов у дошкольников с ограниченными возможностями здоровья через использование нейропедагогического подхода

4

9.39 - 9.49

Кашу

Ольга Александровна,

воспитатель

ДОУ №130

Нетрадиционные формы и методы в развитии детской инициативы

5

 

9.52- 10.02

Тархова

Наталья Викторовна,

воспитатель

ДОУ №103

Использование современных образовательных технологий в формировании математических представлений дошкольников

ПЕРЕРЫВ 10.00 – 10.15

6

10.15 – 10.25

Бугакова

Светлана Хисамитдиновна,

воспитатель

ДОУ № 90

Технология квиллинг как средство развития тонкой моторики у детей дошкольного возраста

7

10.28 – 10.38

Ветошкина

Анастасия Александровна,

воспитатель

ДОУ № 129

Развитие репрезентативных систем у детей раннего возраста

8

10.41 – 10.51

Бессонова

Ольга Николаевна,

воспитатель

ДОУ № 45

Развитие Soft skills – навыков у детей дошкольного возраста средствами «Проектной деятельности»

9

10.54 – 11.04

Козина

Татьяна Андреевна,

воспитатель

ДОУ №100

Использование мультисенсорного подхода в процессе духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста

10

 

11.07 – 11.17

Шмакова

Татьяна Леонидовна,

воспитатель

ДОУ №17

Формирование предпосылок финансовой грамотности средствами активных методов обучения старших дошкольников

11

 

11.20 – 11.30

Кирьянова

Татьяна Геннадьевна,

воспитатель

СОШ № 55

Формирование математической культуры дошкольников в системе интерактивных игр и упражнений

12

11.33 – 11.43

Буторина

Наталья Викторовна,

Воспитатель

 ДОУ №18

 

Социализация дошкольников через деятельность волонтерского отряда

ОБЕД: 11.45 - 12.15

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

МАСТЕР – КЛАССОВ В НОМИНАЦИИ

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2021»

01 февраля

МБОУ г.Кургана «Гимназия № 19», актовый зал

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/6379014309?pwd=jUWILctz9M0TpmiFtsftPv0

Идентификатор конференции: 637 901 4309

Код доступа: 1

 

Время

Конкурсант

Тема

1

9.00 - 9.20

Демидова

Екатерина Николаевна,

воспитатель ДОУ № 62

Развитие познавательной активности старших дошкольников через экспериментально-исследовательскую деятельность

2

9.25 - 9.45

 

Максимова

Юлия Анатольевна,

воспитатель

ДОУ №128

Использование азбуки финансистов как средства формирования экономических представлений, предпосылок финансовой грамотности старших дошкольников

3

9.50 – 10.10

 

Уразова

Людмила Васильевна,

воспитатель

ДОУ №137

Активизация развития фонетико-фонематических процессов у дошкольников с ограниченными возможностями здоровья через использование нейропедагогического подхода

4

10.15 - 10.35

Кашу

Ольга Александровна,

воспитатель

ДОУ №130

Нетрадиционные формы и методы в развитии детской инициативы

5

 

10.40- 11.00

Тархова

Наталья Викторовна,

воспитатель

ДОУ №103

Использование современных образовательных технологий в формировании математических представлений дошкольников

6

11.05 – 11.25

Бугакова

Светлана Хисамитдиновна,

воспитатель

ДОУ № 90

Технология квиллинг как средство развития тонкой моторики у детей дошкольного возраста

ОБЕД 11.30 – 12.00

7

12.00. –12.20

Ветошкина

Анастасия Александровна,

воспитатель

ДОУ № 129

Развитие репрезентативных систем у детей раннего возраста

8

12.25 – 12.45

Бессонова

Ольга Николаевна,

воспитатель

ДОУ № 45

Развитие Soft skills – навыков у детей дошкольного возраста средствами «Проектной деятельности»

9

12.50 – 13.10

 

Козина

Татьяна Андреевна,

воспитатель

ДОУ №100

Использование мультисенсорного подхода в процессе духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста

10

13.15 – 13.35

 

Шмакова

Татьяна Леонидовна,

воспитатель

ДОУ №17

Формирование предпосылок финансовой грамотности средствами активных методов обучения старших дошкольников

11

13.40 – 14.00

Кирьянова

Татьяна Геннадьевна,

воспитатель

СОШ № 55

Формирование математической культуры дошкольников в системе интерактивных игр и упражнений

12

14.05 - 14.25

Буторина

Наталья Викторовна,

воспитатель

ДОУ №18

 

Социализация дошкольников через деятельность волонтерского отряда

  

ГРАФИК ПОКАЗА

ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ В НОМИНАЦИИ

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ– 2021»

29 ЯНВАРЯ

МБОУ «СОШ № 50», актовый зал

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/87819953238?pwd=b2d1cGZvRGtMYTl6YmVISk5veENwdz09

Идентификатор конференции: 878 1995 3238

Код доступа: 012021

 

п

Время

Конкурсант

1

9.00 - 9.10

Мельникова Юлия Сергеевна,

воспитатель ДОУ №74

2

9.15 - 9.25

Алексеева Дарья Андреевна,

учитель истории и обществознания ОУ№ 49

3

9.30 – 9.40

Акатьева Кристина Алексеевна,

учитель начальных классов ОУ№ 40

4

9.45 - 9.55

Литвинова Виктория Александровна,

учитель музыки ОУ№ 50

5

10.00- 10.10

Шалабанова Ирина Юрьевна,

учитель-логопед ДОУ №34

6

10.15 – 10.25

Меньщиков Кирилл Александрович,

учитель информатики и ИКТ ОУ№ 53

7

10.30 – 10.40

Степанова Анастасия Евгеньевна,

учитель математики ОУ№ 22

8

10.45 – 10.55

Мироненко Владимир Иванович,

педагог-организатор ОУ№ 48

Перерыв  11.00 - 11.30

9

11.30 – 11.40

Марчик Алексей Николаевич,

учитель физической культуры ОУ№ 44

10

11.45 – 11.55

Гуляева Ирина Вячеславовна,

воспитатель ДОУ№121

11

12.00 – 12.10

Гусейнова Алена Михайловна,

воспитатель ДОУ №5

12

12.15 - 12.25

Полоников Алексей Станиславович,

педагог - психолог ОУ № 58

13

12.30 – 12.40

Хохлачева Татьяна Сергеевна,

учитель начальных классов ОУ № 27

14

12.45 – 12.55

Никитина Наталья Игоревна,

учитель истории и обществознания ОУ№ 43

15

13.00 – 13.10

Редозубова Кристина Евгеньевна,

воспитатель ДОУ №10

16

13.15 – 13.25

Завацкая Наталья Михайловна,

воспитатель ДОУ №111

 

ГРАФИК ЗАЩИТЫ

ПРОЕКТА В НОМИНАЦИИ

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ– 2021»

01 ФЕВРАЛЯ

МБОУ «СОШ № 50», актовый зал

Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/87286739518?pwd=VGhoNlN6U3JHMHIrRGliV3VSM0xNZz09

Идентификатор конференции: 872 8673 9518

Код доступа: 02012021

 

п

Время

Конкурсант

1

9.00 - 9.10

Мельникова Юлия Сергеевна,

воспитатель ДОУ №74

2

9.15 - 9.25

Алексеева Дарья Андреевна,

учитель истории и обществознания ОУ№ 49

3

9.30 – 9.40

Акатьева Кристина Алексеевна,

учитель начальных классов ОУ№ 40

4

9.45 - 9.55

Литвинова Виктория Александровна,

учитель музыки ОУ№ 50

5

10.00- 10.10

Шалабанова Ирина Юрьевна,

учитель-логопед ДОУ №34

6

10.15 – 10.25

Меньщиков Кирилл Александрович,

учитель информатики и ИКТ ОУ№ 53

7

10.30 – 10.40

Степанова Анастасия Евгеньевна,

учитель математики ОУ№ 22

8

10.45 – 10.55

Мироненко Владимир Иванович,

педагог-организатор ОУ№ 48

Перерыв  11.00 - 11.30

9

11.30 – 11.40

Марчик Алексей Николаевич,

учитель физической культуры ОУ№ 44

10

11.45 – 11.55

Гуляева Ирина Вячеславовна,

воспитатель ДОУ№121

11

12.00 – 12.10

Гусейнова Алена Михайловна,

воспитатель ДОУ №5

12

12.15 - 12.25

Полоников Алексей Станиславович,

педагог - психолог ОУ № 58

13

12.30 – 12.40

Хохлачева Татьяна Сергеевна,

учитель начальных классов ОУ № 27

14

12.45 – 12.55

Никитина Наталья Игоревна,

учитель истории и обществознания ОУ№ 43

15

13.00 – 13.10

Редозубова Кристина Евгеньевна,

воспитатель ДОУ №10

16

13.15 – 13.25

Завацкая Наталья Михайловна,

воспитатель ДОУ №111

 

28.01.2021, 562 просмотра.

Друзья сайта
Полезные ресурсы