Конкурс «Учитель года — 2020» номинация «Учитель года» |
||||||||||||||||||||
ЭТАП № 2. Финал. Мастер-класс |
||||||||||||||||||||
Коэффициент сложности: 0,2 |
||||||||||||||||||||
№ п/п |
Участники конкурса |
Члены Большого жюри |
Оценка |
Место |
||||||||||||||||
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ |
5.1. |
5.2. |
5.3. |
5.4. |
5.5. |
5.6. |
5.7. |
5.8. |
5.9. |
5.10. |
5.11. |
5.12. |
5.13. |
5.14. |
5.15. |
5.16. |
||||
Антропова Е. В. |
26,00 |
24,00 |
27,00 |
19,00 |
27,00 |
27,00 |
26,00 |
23,00 |
27,00 |
18,00 |
|
14,00 |
22,00 |
18,00 |
18,00 |
19,00 |
17,00 |
4,400 |
3 |
|
Архипова С. А. |
28,00 |
25,00 |
28,00 |
22,00 |
28,00 |
25,00 |
27,00 |
25,00 |
23,00 |
20,00 |
24,00 |
17,00 |
22,00 |
20,00 |
16,00 |
18,00 |
16,00 |
4,518 |
2 |
|
Камшилова А. И. |
21,00 |
21,00 |
21,00 |
20,00 |
22,00 |
22,00 |
20,00 |
20,00 |
22,00 |
18,00 |
22,00 |
14,00 |
21,00 |
16,00 |
17,00 |
18,00 |
15,00 |
3,882 |
4 |
|
Кузнецова Ю. Г. |
23,00 |
23,00 |
30,00 |
24,00 |
26,00 |
29,00 |
25,00 |
23,00 |
29,00 |
20,00 |
25,00 |
22,00 |
22,00 |
21,00 |
20,00 |
22,00 |
20,00 |
4,753 |
1 |
|
Лаптева Г. В. |
17,00 |
22,00 |
23,00 |
15,00 |
21,00 |
22,00 |
18,00 |
18,00 |
23,00 |
15,00 |
17,00 |
9,00 |
22,00 |
14,00 |
14,00 |
16,00 |
17,00 |
3,565 |
5 |
председатель жюри: |
члены Большого жюри: |
|||||||||||||||||||||||||
Бобкова Любовь Григорьевна |
________________ |
5.4. |
Литвинова Евгения Эдуардовна |
________________ |
5.11. |
Корюкова Вера Алексеевна |
________________ |
|
||||||||||||||||||
зам. председателя жюри: |
5.5. |
Логиновских Юлия Васильевна |
________________ |
5.12. |
Мищенко Петр Иванович |
________________ |
||||||||||||||||||||
5.1. |
Воденникова Елена Николаевна |
________________ |
5.6. |
Любушкина Любовь Юрьевна |
________________ |
5.13. |
Николян Мариам Джониковна |
________________ |
|
|||||||||||||||||
5.2. |
Долганцева Наталья Владимировна |
________________ |
5.7. |
Рычагова Наталья Владимировна |
________________ |
5.14. |
Герасимова Софья |
________________ |
|
|||||||||||||||||
5.3. |
Плешивцева Елена Сергеевна |
________________ |
5.8. |
Серебряк Татьяна Николаевна |
________________ |
5.15. |
Загребельный Илья |
________________ |
|
|||||||||||||||||
5.9. |
Силантьева Любовь Алексеевна |
________________ |
5.16. |
Белов Артём |
________________ |
|||||||||||||||||||||
5.10. |
Смирнова Елена Геннадьевна |
________________ |
||||||||||||||||||||||||