Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

График проведения конкурсных уроков в номинации «Учитель года -2019» МБОУ г. Кургана «СОШ № 22»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ УРОКОВ В НОМИНАЦИИ «УЧИТЕЛЬ ГОДА -2019»

4 февраля 2019 г. (понедельник)

МБОУ г. Кургана «СОШ № 22»

Время

Конкурсант

Класс

Кабинет

Предмет

Тема

1

8.30 – 9.00

(учащиеся из ОУ № 47)

Антипина

Олеся Юрьевна,

учитель истории ОУ № 22

6 класс

Каб.№ 303

История

«Деятельность князя

Сятослава Игоревича»

2

9.15- 9.45

Богатырева

Надежда Викторовна,

учитель математики ОУ № 5

7класс

Каб.№ 302

Математика

«Сумма углов треугольника»

3

10.00-10.30

Умаева

Дина Леонардовна,

учитель истории ОУ № 10

9 класс

Каб.№ 303

История

«Духовная жизнь Советского союза в 20-30 годы»

4

10.45-11.15

Шульгина

Екатерина Игоревна,

учитель математики ОУ № 11

9 класс

Каб.№ 302

Математика

«Геометрическая прогрессия»

5

11.30-12.00

Мешкова

Юлия Станиславовна,

учитель биологии ОУ № 19

8 класс

Каб.№ 303

Биология

«О заказниках и не только…»

6.

12.15 – 12.45

Филиппова

Алена Сергеевна,

учитель начальных классов ОУ № 30

3 класс

Каб.№ 119

Литературное чтение

«И.А. Крылов. Лебедь, рак и щука»

Обед 13.00 -13.30

7

13.30 -14.00

Никитина

Татьяна Владимировна,

учитель физкультуры ОУ № 49

8 класс

Спортзал

Физическая культура

«Баскетбол. Передача и ловля мяча»

8

14.15 -14.45

Узенкова

Алла Николаевна,

учитель информатики ОУ № 44

7 класс

Каб.№ 303

Информатика

«Кодирование текста в компьютере»

9

15.00-15.30

Коротких 

Надежда Анатольевна,

учитель физкультуры ОУ № 56

10 класс

Спортзал

 

Физическая культура

«Совершенствование технических приемов и тактических действий в волейболе»

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 

В НОМИНАЦИИ «УЧИТЕЛЬ ГОДА -2019

6 февраля 2019 г. (среда)

МБОУ г. Кургана «СОШ № 22»

Время

Конкурсант

Класс

Кабинет

Мероприятие

1

8.30 -8.55

Антипина

Олеся Юрьевна,

учитель истории ОУ № 22

6 класс

Каб.№ 303

Игровой тренинг

«Учись учиться»

2

9.10- 9.35

Шульгина

Екатерина Игоревна,

учитель математики ОУ № 11

9 класс

Каб.№ 302

Интерактивная игра 

«Жизненная траектория»

3

9.50- 10.15

Богатырева

Надежда Викторовна,

учитель математики ОУ № 5

10 класс

Каб.№ 303

Классный час 

«Мир профессий»

4

10.30 – 10.55

Умаева

Дина Леонардона,

учитель истории ОУ № 10

6 класс

Каб.№ 302

Игра

«Волшебная сила»

5

11.10 – 11.35

Мешкова

Юлия Станиславовна,

учитель биологии ОУ № 19

8 класс

Каб.№ 303

Классный час 

«Мы – завтрашний день Зауралья»

6

11.50 – 12.15

Филиппова

Алена Сергеевна,

учитель начальных классов ОУ № 30

2 класс

Каб.№ 120

Спортивно-интеллектуальная игра

«Мозаика здоровья»

Обед 12.20 -12.50

7

12.50- 13.15

Коротких

Надежда Анатольевна,

учитель физкультуры ОУ № 56

7 класс

Спортзал

Спортивная игра

«Я – чемпион»

8

13.30 – 13.55

Никитина

Татьяна Владимировна,

учитель физкультуры ОУ № 49

 6 класс

Каб.№ 302

Исследовательская деятельность

«Здоровье в моих руках»

9

14.10 – 14.35

Узенкова

Алла Николаевна,

учитель информатики ОУ № 44

8 класс

Каб.№ 303

Классный час

«Семейный бюджет»

 

01.02.2019, 1217 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы