Наш адрес: г. Курган, ул. Гоголя 103-А

Курганский городской инновационно-методический центр

Новости
ФГОС

Итоговая ведомость. Номинация «Коллекция игр»

Городской конкурс «Методические разработки по ОВЗ – 2020» 

Итоговая ведомость. Номинация «Коллекция игр» 

№ п/п

Участники конкурса

Средний балл

Место

1

Семенова А.В. (ДОУ № 18)
Галагуш О.А. (ДОУ № 18)
Березина Л.И. (ДОУ № 18)

12,600

13

2

Меньщикова А.А. (ДОУ № 54)

13,600

9

3

Пархоменко Ж.В. (ДОУ № 54)

13,400

10

4

Бородина М.Н. (ДОУ № 74)

14,600

7

5

Житникова С.С. (ДОУ № 90)

13,400

10

6

Ахмедова Т.Н. (ДОУ № 92)

16,800

3

7

Макарова Л.И. (ДОУ № 103)

15,800

4

8

Варлакова Ю.В. (ДОУ № 110)

15,400

5

9

Кучина Е.В. (ДОУ № 110)

13,000

12

10

Тарасова Н.С. (ДОУ № 114)

13,200

11

11

Задорина Н.В. (ДОУ № 124)

13,400

10

12

Хамитова В.М. (ДОУ № 124)

17,800

1

13

Кононенко Я.А. (ДОУ № 126)

17,400

2

14

Пупкова Н.В. (ДОУ № 133)

13,800

8

15

Скурихина А.Е. (ДОУ № 134)

12,600

13

16

Якушина Т.С. (ДОУ № 57)

12,400

14

17

Кузнецова Е.В. (ДОУ № 62)

15,000

6

 

Члены жюри:

 

 

 

 

 

0.1

Иванова М.Н.

______________________

 

 

0.2

Савельева С.В.

______________________

 

 

0.3

Панасенко В.С.

______________________

 

 

0.4

Парунина Е.Н.

______________________

 

 

0.5

Джура Е.А.

______________________

 

 

 

Городской конкурс «Методические разработки по ОВЗ – 2020» 

Рейтинг. Номинация «Коллекция игр» 

№ п/п

Участники конкурса

Члены жюри

Средний балл

Место

0.1

0.2

0.3

0.4

0.5

Хамитова В.М. (ДОУ № 124)

15,00

18,00

19,00

19,00

18,00

17,800

1

Кононенко Я.А. (ДОУ № 126)

15,00

17,00

18,00

19,00

18,00

17,400

2

Ахмедова Т.Н. (ДОУ № 92)

15,00

13,00

18,00

19,00

19,00

16,800

3

Макарова Л.И. (ДОУ № 103)

15,00

12,00

18,00

19,00

15,00

15,800

4

Варлакова Ю.В. (ДОУ № 110)

15,00

12,00

17,00

19,00

14,00

15,400

5

Кузнецова Е.В. (ДОУ № 62)

12,00

16,00

17,00

15,00

15,00

15,000

6

Бородина М.Н. (ДОУ № 74)

10,00

9,00

18,00

18,00

18,00

14,600

7

Пупкова Н.В. (ДОУ № 133)

10,00

11,00

15,00

17,00

16,00

13,800

8

Меньщикова А.А. (ДОУ № 54)

10,00

11,00

15,00

15,00

17,00

13,600

9

Пархоменко Ж.В. (ДОУ № 54)

10,00

9,00

16,00

17,00

15,00

13,400

10

Житникова С.С. (ДОУ № 90)

15,00

9,00

15,00

16,00

12,00

13,400

10

Задорина Н.В. (ДОУ № 124)

14,00

9,00

15,00

19,00

10,00

13,400

10

Тарасова Н.С. (ДОУ № 114)

15,00

6,00

16,00

17,00

12,00

13,200

11

Кучина Е.В. (ДОУ № 110)

15,00

9,00

13,00

18,00

10,00

13,000

12

Семенова А.В. (ДОУ № 18)
Галагуш О.А. (ДОУ № 18)
Березина Л.И. (ДОУ № 18)

10,00

9,00

13,00

17,00

14,00

12,600

13

Скурихина А.Е. (ДОУ № 134)

10,00

10,00

14,00

16,00

13,00

12,600

13

Якушина Т.С. (ДОУ № 57)

10,00

8,00

16,00

13,00

15,00

12,400

14

 

Члены жюри:

 

 

 

 

 

0.1

Иванова М.Н.

______________________

 

 

0.2

Савельева С.В.

______________________

 

 

0.3

Панасенко В.С.

______________________

 

 

0.4

Парунина Е.Н.

______________________

 

 

0.5

Джура Е.А.

______________________

 

 

 

23.11.2020, 266 просмотров.

Друзья сайта
Полезные ресурсы